Алфавитный указатель лекарств:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я


Парацетамол-АКОС

Парацетамол-АКОС Сироп 2.4%- флакон (флакончик) темного стекла 50 мл, коробка (коробочка) 1- код EAN: 4602565000721- № Р N001929/01-2002, 2002-11-28 от Синтез ОАО (Россия)

Латинское название

Paracetamol-AKOS

Действующее вещество

Парацетамол*(Paracetamolum)

АТХ

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

АнилидыОписание действующего вещества. Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.

Показания препарата

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол-АКОС

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не ниже 18 °C (не замораживать).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол-АКОС

2 года.


Другие варианты расфасовки препарата - Парацетамол-АКОС.

Препарат №1234 => Парацетамол-АКОС

Парацетамол-АКОС Сироп 2.4%- флакон (флакончик) темного стекла 50 мл, коробка (коробочка) 1- код EAN: 4602565000721- № Р N001929/01-2002, 2002-11-28 от Синтез ОАО (Россия)

Препарат №1235 => Парацетамол-АКОС

Парацетамол-АКОС Сироп 2.4%- флакон (флакончик) темного стекла 100 мл, коробка (коробочка) 1- № Р N001929/01-2002, 2002-11-28 от Синтез ОАО (Россия)