Алфавитный указатель справочника лекарственных препаратов:

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я


Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 2.4%- флакон (флакончик) темного стекла 100 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669002389- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Латинское название

Paracetamol for fids

Действующее вещество

Парацетамол*(Paracetamolum)

АТХ

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

АнилидыОписание действующего вещества. Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.

Показания препарата

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол детский

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. (не замораживать).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол детский

3 года.


Другие варианты расфасовки препарата - Парацетамол детский.

Препарат №1095 => Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 2.4%- флакон (флакончик) темного стекла 100 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669002389- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Препарат №1096 => Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл- флакон (флакончик) темного стекла 100 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669007032- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Препарат №1097 => Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл- флакон (флакончик) темного стекла 200 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669007070- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Препарат №1098 => Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл- флакон (флакончик) темного стекла 100 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669007094- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Препарат №1099 => Парацетамол детский

Парацетамол детский Суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл- флакон (флакончик) темного стекла 200 г с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1- код EAN: 4601669007131- № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт ОАО (Россия)- производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)